Айсулу

Не кажется ли вам, что система PayPal слишком небезопасная?

Сегодня я кое-что покупал в интернете, используя PayPal. К моему удивлению, операция была слишком простой. Мне достаточно было ввести свои логин и пароль. И все. Никаких подтверждений. Мне кажется, что этот логин и пароль подобрать не составит труда опытному "хацкеру". Можно ли как-то обезопасить свой счет. Скажем, ввести подтверждение по СМС.

Гу
Гузель

Ты не прав, PayPal очень безопасный, класть деньги на него надо та через банк, а как хеккер узнает твой банковский пароль ?

конечно, сам PayPal Account можно взломать, но я лично не храню кучу денег на PayPal, а только если собираюсь покупать что то тогда кладу

Игорь

Не стоит держать на карте, привязанной к PayPal крупные суммы денег. А про дополнительные меры безопасности наверно лучше спросить в службе поддержки. Из России звонок бесплатный, отвечают по-русски. Консультанты грамотные.

Александра Сороковикова

цифровой век весь дырявый и багоюзаный...