Леонид Беляев

Как можно обновить старые кеды Converse?

Лежат старые кеды, может знает кто как их покрасить или украсить? сделать необычными. Только несложно чтобы было)

Светлана Тазина

Если белую подошву уже не отбелить, можно покрасить ее вместе с верхней частью в один цвет... Либо прикрыть тряпошную чать и покарсить просто подошву... Так же можно купить фломастеры для рисованию по ткани, если кеды светлые - будет очень классно!

Алена Алена

покрасить их из балончика

Виктория Фёдорова

стоят копейки-нрвые купи