Наталья Лазарева

Вы бы подписались в петиции, о запрете Mail.ru локализовывать забугорные игры?

Да и вообще, я считаю с нами, игроками, перестали считаться. Надо что то делать с этим. Сколько у нас игр, и все говно, пардоньте конечно. Таким проектам нельзя доверять подобные вещи. Уже сколько раз обжигались? Мало?
Подскажите, куда и к кому можно обратиться из иностранных девеллоперов? Собрать тысяч 100 подписей ( я думаю столько наберется ) и высылать им. Пусть знают правду 🙂

Просто... накипело...

Надежда Макутина

А ты сам можешь игру написать? Или может подскажешь игры, написанные в России?