Максим

А чё всем так не нравится этот кельтский праздник?... щас ведь эт просто карнавал... про выродков, которые черных кошаков

мучают не говорю: выродки - они и есть выродки - всегда найдут кого помучить - им и хеллоуин не обязателен...

Татьяна Лавренова

тоже не понимаю. по мне, так повод к карнавалу.

Ольга Петрова

я всё жду не дождусь, когда клянчить придут. Спущу с лестницы лопатой по жопе, басурманов

Елена Данилова

Попы струсили