М Куз

стоит ли думать о том что вас не должно каснуться?

Таня Еремина

Можно и не думать! Достаточно просто тупо предохраняться!)))

Flower

Если меня ничего не должно коснуться, то я в полной изоляции, чего человеку очень трудно переносить. Это жестоко

Михаил Шестопалов

ЛЮБАЯ даже самая ничтожная мысль заслуживает порой даже неоднократного обдумывания. Порой самое несущественное превращается в самое существенное и важное что может быть.

Александр Новиков

СтОит! Рассматривать различные варианты н-вариантной жизни - зарядка для ума.

Александр Никешин

иногда и стоит