Андрей Щипилов

А вы думаете о смерти? И стоит ли морально готовить себя к встрече конца?

Екатерина

Я - думаю. А вы - как хотите. А вот презирать её - не надо.

Галина Суслова

Спартанцы умирали с улыбкой! А все потому, что смерть никакое не из ряда вон выходящее событие, а просто жизненный цикл. Вы же готовитесь к экзаменам? Вот и со смертью так же! ( чего-то я как то путано написал....)

Марина Пучкова

Смерть и время - это изобретение ума. Тот кто почувствовал себя вне ума не боится смерти и смеется над временем.

Алексей Федосов

если не готовить, то можно оказаться неготовой

Насти Никулина

жизнь никуда не уходит, она переходит в другое состояние

Евгений Давыденков-Калинин

нужно думать об этом всегда, чтобы ценить каждый момент свое жизни
это нормальный физиологический процесс, неминуемый. бояться и презирать ее не нужно. но хочется чтобы лона пришла как можно позже

Алексей

Думаю Стоит Жить Так как Последний День в Своей Жизни ))

Как и Стив Джобс и Многие чьих имён не помню ))

Анжелика Качалина

боюсь, как и Вы. Но она, как засыпание ночью. Но когда засыпаешь, точно знаешь, что проснёшься...

Алла

зачем к ней готовится. это же конец. . а значит там нет ни вас, ничего. . как сон. . вас нет и всё тут..

Marie Iskra

часто думаю об этом ( очень часто ...Но готовится к этому не надо !!!

Ал
Алсу

Думаю, что готовить себя нужно и не только морально. А вот думать слишком часто о ней не стоит. "Не буди лихо" как говорится.