Надежда Демидова

вы сейчас готовы принять смерть?

Гриша

Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.

Светик Гвоздичка

В общем то да, готов. Хотелось бы исправить кое какие ошибки. Хотя бы заплатить за них здесь. Исправлять их не продолжая совершать новых ошибок, не получается.

Гу
Гульназ

Над пропастью не ржу .
Да готов, если эта смерть будет во благо моим близким.

Анна Николаева

ну не так же часто. Только что заходила.

Кристина Александрова

нет, жить охота, как никогда.

Александр Чудиновских

Пусть в очередь встает.

Антон

но она не войдет в мою дверь
много раз просила

Наталья Попова

Никто никогда к этому не готов. Инстинкт такой есть - избегать смерти.