Лия

а от чего это Продона так "колбосило" на пресс конференции? (я всё ждал когда он упадёт)

Денис Мурзов

Ему было стыдно перед европейцами за своё тупое баранье упрямство.
Может быть Продан и нормальный человек, работал же он в правительстве Тимошенко, но Яценюк приказал Продану тупить и упираться, Продану было очень стыдно и он сильно потел.

Мария

Пухляк он

Юля Чагина

накосячил .чо то ...скорее всего евры надавили, эти уёбки платить точно не собирались

Дмитрий

Никак не мог сообразить как схолявить !