Наталия Бейльман

Что делает женщина, когда злится, но укусить не может?))

Natalia Peksheva

это как?))) ) я бы начала плакать... если бы хотела укусить, но не смогла))))

Николай Спичак

плюнуть может.. будь осторожен.. а то у нее от злости и слюна ядовитая..)

Ангел Ангелочек

подло напердеть

Зинаида Бойко

ведет себя как собака ГАВ ГАВ и в будку

Аксинья Ступицкая

Если укусить не может, то сможет поцарапать, потопать ногами, громко поорать. Если сильно разозлить, то женщина ещё и посуду побить может. Самое главное, не попадаться под руку в такой ситуации, а то ещё хуже будет.

Shem Самойлов

Становится подозрительно ласковой и выжидает .

Анастасия Камакина

Она ядом начинает брызгать, как кобра.

Оксана Абдулова

кусить можно потом

Виктория Лебедева

Практика показывает, что пытается надавить на совесть и жалость. Бросает леденящий душу взгляд и со слезами: "Я думала, ты меня любишь...! " )

Ирина Котова

ну понадкусывать то может?)))

Валера Сычёв

И ведь заплакать может...

Раим Абдулкадеров

из угла в угол ходит)))

Сергей Шматов

ой, и укусить может. Она всё может. Поаккуратней. А то ещё и полетит в вас что-нибудь неодушевлённое.

Сергей

Рвет и мечет)))

Алексей Аверкин

кидает тапок

Юлия Кошелева

метает тарелки

Queen Татьяна......

укусить может.

Валерия Чугунова

орать начинаю, швырять все вокруг, потом шипеть и нежно ядом поливать и только потом я кусаю, медленно, чтобы человек мучился, ну а после ухожу и игнорирую))))