Сергей Герасимов

Налог с продажи нефти и газа идет в бюджет страны. А куда идут ОСТАЛЬНЫЕ деньги от продажи НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ?

Сергей А

В технологическое развитие добычи, в освоение новых залежей, подушка безопасности ( хохлы вон сколько не платили за газ, а зарплату платить надо) А ты куда предлагаешь деньги пустить? Народу раздать? Ты что сделал для того чтоб добыть, транспортировать, продать ДОСТОЯНИЕ? У тебя нет газа, бензина? Что вы всё ноете?

Алексей Громов

в оборонку в разработку вакцин, новых технологий, медицина, образование, еще много чего...

Роман Филиппов

на зарплаты нашим "слугам " !

Татьяна Нефедова

У нас налоги то в сумме 80% с лишним, 20% доходы нефтедобывающих, ну и на развитие, манижоры высшего звена конечно распилят свой куш, как то так

Игорь Федосеев

ты действительно хочешь это знать? Щааааааас скаааааажу.

Андрей Калинин

Через офшоры выводятся как дань западу.

Эдуард Петров

Если все налоги суммировать, то получится, что 70% от продажи нефти компании отдают государству, 30% себе на развитие и з/п сотрудникам.

Андрей Ткачев

они нас много еще где обирают...

Оксаночка Анпилогова

во-первых, оно не "народное" (совковое понимание) . а государственное.. а раз так, на нужды государства и идут, если "остальные" это имеется в виду доходы, после уплаты налогов...