Сергей Сергеевич

Россия по уровню Медицины на 126 месте, а куда же деваются деньги от продажи нефти, газа?

Почему мы позволяем, чубайсятам и гайдаровцем, разворовывать наши недры и уничтожать наш народ! Мы что уже, не в состоянии объединиться и башку оторвать этим жидам? Мы страна победителей, превратились в покорных рабов! Даже опозиция, опять таки еврейская!!! Русских нигде, на руководящих постах НЕТ!

Екатерина Цветкова

У вас дальтонизм - видите только евреев. А когда это мы жили, как хозяева? Когда несчастные Жигули по 10 лет ждали?

Ната

бей своих чтоб чужие боялись

Жанна Ямбаева

На пукинские игрушки вроде олипиад, квартир депардье и золотые бентли кадырову

Вадим Пешков

Люционер с Лубянки?

Эль

о оказывается поп Гапон оставил потомство

Кристина Валевач

131 алегарх. Им тоже надо

Анюта Мамаева

ага где оно единство

Лена

Чувак я с тобой, но все деньги идут на тех же людей которые продают нефть
На пример: Футбольный стадион на который потратили 2-5 миллиардов рублей! !
Так что ((((

Алексей Михайлычев

Маш, ты тока начни, а мы подсобим

Ра
Рамаз

Настоящих буйных мало.

Александра Гуревич

мы не в состоянии объедениться включить здравый смысл. поэтому наши денежки плакали и осели у многомиллиардных корупционерах. которых даже в тюрьмах не держат. они под домашним арестом стерегут награбленное.

Максим

Прокручиваются за границей...

Та
Татьяна

машка у тебя в Башке не солома а ДЕРЬМО!!!