Наталья Назарова

куда деваются огромные деньги в России, которые Европа платит за газ и нефть? почему у европейцев пенсии и зарплаты+

в пять раз больше чем в России? а тем временем Россия тратит на Олимпиаду в пять раз больше чем европейцы: ) не вина ли это Путина? сами подумайте русские!

Татьяна Лебёдкина

А куда деваются деньги за продажу краденого газа на Украине? И за золото скифов? Куда делись все транши Евросоюза?

Вл
Владислав

Так Олимпиада -всем олимпиадам утерла носяру . Сочи вам не америкасия, которая селила спортсменов по тюрьмам, это же надо быть такими майданутыми, чтобы додуматься до такого . Не чипай меня, а то загноблю !!!

Ру
Руслан

Ты жил в Западной Европе на их пенсии и зарплаты?

Александр Буст

что в Европе что в России что в Америке политика ценообразования равновесны.

Юлия

все деньги за бугром... кланы царя в шоке недостача за 2 месяца ...уйма..

Elena Antonenko

Олигархам

Анастасия Зеленцова

Переводятся ЕвроУкроПидорам в помощь, а потом их след пропадает.

Евгений Владимирович

ПОШЕЛ НАКУЙ ТРОЛлЬ

Вячеслав Андреев

Правительство РФ не отчитывается перед нами в должной мере. Думаю, часть идёт олигархам, заграбаствшим природные ресурсы. Они это выводят в оффшор и Россия вообще в принципе лишается этих денег. Часть забирает путинская клика. Часть идёт на социальные нужды, а прежде всего на всякую показуху типа олимпиад - правительство должно создавать иллюзию у долболюбов, что всё хорошо.. .
А бОльшую часть забирают те хозяева, которым отчитывается Путин. Причём, надо ещё отметить, что продавая природные ресурсы за доллары и евро, Путин дополнительно поддерживает их, укрепляя их систему засчёт России...