Di
Dima

все понравились
Sexy ближе, а Assassin's tango просто загляденье. Santiogo я не досмотрела, там эмоция очень тонкая, невыносимо просто.
Santiago по душе.

Ел
Елена

а ты послушай Zombie girl go zombie

Светлана Дрогалина

все по душе, когда смотрю на виртуозов, настроенных на свою волну, только я не настроена на эту волну, чтоб смотреть всё это полностью

Ди
Диляра

...третий вариант- шикарная классика, которую сложно будет чем перебить. Музыка страсти! А танго - это танец страсти!