Никола Ф

Сейчас 7522 год от сотворения мира, лета Адама. Можете записать...

Антон Кривцов

нет, сейчас 7523 лето от сотворения мира в звездном храме ( подписания мирного договора, окончание многолетней, тяжолой войны между Аримией и Асией (Китаем и Россией) к адаму и еврейским сказкам не имеет никакого отношения.

Александр Шеметов

Тогда в каком году родился Иисус от сотворения мира, лета Адама?

Наташа Журавлёва

Дык вообще то у евреев только 5775 ый. А Ветхий Завет на основе которого некоторые насчитывают аж 7522 именно евреи и написали и уж кому, как ни им вести счет лет и разбирать свои мифы.

Ар
Артемова

А где вопрос?