Н:
Наташкин :)

Сколько лет прошло от сотворения мира? Сколько лет прошло от сотворения мира до рождения Иисуса Христа?

Настенька Новикова

Человечеству примерно 6000 лет, от Адама и Евы до наших дней. А до того создавалась земля и все необходимое для жизни людей.

Игорь Светлов

от сотворения мира где-то 5800 лет, у евреев надо спросить у них летоисчисление от начала, с погрешностью небольшой думаю. А 2010 г. считается от Рождества Христова, тут тоже погрешность года 2.

Александр

Лето 7518 от Создания Мира в Звездном Храме,

Елена Котова(Лященко)

Ну да я тут тоже раз как то считала, ну и вот...

Вениамин

пальц на ногах и руках точно не хватит, что бы посчитать. . хотя после смерти мы все узнаем. . и не только это))

Са
Савченко

от библейског адама щас пять тыщь семьсот какой то год

Денис Mockba Оф. Стр.

По библие, свыше 5760 лет и не болие 6000 лет до рождества

Ан
Анна

4000 тысячи

Же
Женя

Все летоисчисления указаны в учениях символически - в условных единицах.
Есть понятие ГОД Платона = 12 раз по 2160 лет
Так в каких годах вам посчитать ?