Андрей Викторович

Сколько лет Иисусу Христу?

Мария Рам

Стока не живут!

Вячеслав Юрьевич

он был всегда Как Бог он вечен

Наталья Виноградова

2012, 7 января будет 2013

Rycik

Вечный, пришел из вечности ушел вечность. Там времени нет.

Татьяна Горавская

Миллиарды лет...

Сергей Птира

тридцать два

Ан
Анастасия

В Новом Завете сказано: "Я и Отец Одно". Ветхозаветный Бог Иегова-Яхве. Вот и получается, что Иисус реинкарнация Яхве. )
А если подходить с юридической стороны, то 2-ой Вселенский собор большинством голосов определил: исповедовать Иисуса Христа совершенным Богом. А был он, яко бы, в 381 г. , хотя Папская канцелярия ведется только с 16 века) .

Есть много версий, у Фоменко очень интересная. Есть не менее интересная, где довольно основательно утверждает, что Иисус был галом. Набери "Код Библии взломан. Франция - колыбель христианства. " На ютубе есть.

Денис Иванов

Он Бог и вечен. а там нет времени.

Алексей

в библии написано что ОН =первое творение Бога. так что больше чем нашей галактике.

Катерина Азарова

Прожил на Земле более ста.