Бектур Карасартов

Вы умеете Говорить.. . Загадками?))

Андрей

Говорить загадками можно только с близкими по духу людьми, которые понимают тебя с полуслова.

Анастасия Клименко

Ну.. . -До Вас то -мне, как до Луны пешком.. .
-Женсчина-Загадка. )

Вячеслав Гостев

И так могу и сяк смогу, вот только кто я, не пойму...

Ростислав Галкин

Даже вечность может рухнуть, если не будет поддерживать себя, так стоит ли нам противоречить воле вселенной?

Наталья *****

всё просто и доходчиво, как мне кажется

samirmamedov80

отгадками умею

Ел
Елена

Я там, где падают звёзды.
*практический пример. ))

Та
Татка

молчать могу)))

Наталья Дюрина

http://otvet.mail.ru/question/171666455
У вас вопросы как у Элис
Такое впечатление что вы бот генерирующий пустые слова
И составляющий фразы без смысла
А если не бот, то тогда я вам сочувствую))...

Сергей Повар

Главное не перестарайся а то сильна загадочных у нас за километр обходят! ; )

Александра Волчкова

Моя знакомая может! С постоянными паузами, взглядом, намекающим, что мы знаем, о чём она хочет сказать. Не удивительно, что людям хочется стукнуть её по голове, чтоб быстрее изъяснялась. Вечные ребусы просто достают, а стремление делать загадку, там где она не нужна, усложняет общение и отбивает желание продолжать разговор. На каждый день не подходит. Устаёшь. Раз в пол года достаточно.

Настенька

для того чтобы получить необходимый ответ, нужно правильно задать вопрос.

Екатерина

Нет! Это привилегия ЖЕНЩИН!))