Стас Горин

Обращаюсь к работникам турфирм! Делаю практику в институт описание отелей в Японии (Киото).

как найти количество номеров по каждому виду номеров? Например в отеле 200 номеров. из них - люксов 10, президентских 2, стандартных 188. Как найти количество номеров в каждой ценовой группе? Везде пишут просто общее количество номеров. может кто знает сайт или программу

Ев
Евгений

обратись в booking.com - они тебя научать
Но как делать практику в институт.... вряд ли растолкуют.... хотя очень коммуНитьКабельны и доступны

Ви
Виталя

Позвоните или напишите в отель и спросите. В Японии в крупных отелях персонал говорит по-английски.