Эдуард Жульков

В чем заключается Ваш конфликт с миром?

от чего он? чем вызван?

Иван Машкин

Мир полон убийств, войн, тупых разборок. Я его не понимаю!

Алёна

Я Бог, а мир не знает этого.

ОК
Оксана Кучерова

Проклят мир, и дела его прокляты. Мне это не нравится.

Михаил Коршунов

в том что я не принадлежу к стаду !

Ванька

Ветер дует от того, что деревья качаются. А кто их раскачивает?

Владимир Грибков

в том что все идиоты, а я не хочу принимать их идиотские правила.

Viktor Eremkin

Я одиночка по жизни с обостренным чувством справедливости. Часто говорю правду в лицо и говорю аргументировано, могу "закуситься" с власть имущими. За это меня недолюди, мягко говоря, недолюбливают.

Gusserus

у меня нет конфликта с миром.. . есть некоторые субъекты, которые пытаются навязать мне свой конфликт.. . а мир тут ни при чём...

Влад Ибрагимов

Вопрос глобальный. У меня нет конфликта с миром- есть конфликт с несколькими людьми.)

Алёна Александровна

В том, что у меня нет с ним конфликта

Мария Казамарова

В том, что я им управляю, а он думает, что сам так живёт! :-)))