Козлов Андрей

Посоветуйте книженцию, где бы был очень кратко изложен школьный курс физики.

Нина Алимова

Лансберг, три тома

Наталья Викторовна

Не рекомендую читать подобное - сначала изучи материал подробно и досканально, а потом "свертывай" его.

Св
Светлана

Вы же готовились к медицинскому, если не ошибаюсь, значит физику всё же учили. Для того, чтобы вспомнить что-то, лучше поискать какие-то справочники. Краткое изложение школьного курса тоже не рекомендую, к тому же в таких "пособиях" обычно куча ошибок.