Максим Медведев

А поавда, что при объявленном военном положении пятую колонну можно будет вешать по решению даже гражд. тройки!?

Сергей

Если каждый колонист прихватит с собой на тот свет хотя бы трех палачей, то господь простит ему все грехи ..даже самые тяжкие .

Наимджон Джураев

И вообще - без суда и следствия.

Юлия Балашова

У наших патриотов все дети и внуки живут у англосаксов и бабло там же, так что неизвестно кто пятая колона.