Ruslan

Тупиковый путь эволюции?

Здравствуйте. Проблема в следующем. Для девушек я абсолютно неинтересен. Поговорить не о чем, скучный, как говорят. Действительно - со мной не бывает весело. Я не душа компании, никакого авторитета у меня нет. Чувство юмора не очень. В связи с этим никогда не было отношений, хотя возраст уже к 30 идёт, что уже совсем не смешно. Что-либо исправлять пытался, разговаривать, общаться в компаниях и т. д. Но бесполезно. Характер совершенно не поменялся, и для девушек я не стал привлекательным. И всё бы ладно, если бы не инстинкты. От себя не убежишь, как говорится, а никто и не даёт. Собственно, понятно почему. Вопрос такой: может я тупиковая ветвь эволюции? Может бракованный экземпляр человека, ошибка природы? Как можно эту ситуацию поменять? И можно ли? Или так и буду ходить вечным холостяком...

Отказ девушек происходит в 100% случаях без исключений.

Надежда Тараненко

Слишком низко себя оцениваешь! Никогда не задавай себе вопрос: "А смогу ли я? " Всегда знай, что сможешь! Не пытайся, а делай!

Mashulya Podosinnikova

ну а если серьёзно, то начни за собой следить, стильно одеваться, деньги зарабатывать нормальные, а самое главное не сомневаться в себе и не стараться кому-нибудь понравится. Не зря до сих пор существует выражение "чем меньше девушку мы любим, тем больше любит она нас"

Юрий М

Как поменять ситуацию? поменяй ориентацию, работатет в 100% случаев без исключений .

Наталья

В сети знакомься. Ты грамотно пишешь, многие красотки от этого "текут" - по опыту знаю) И мысль формулировать умеешь. Что им еще нужно от мужика? А набор тем придумай заранее, хоть о ядерной физике. Знаю историю, как один парень так страстно и всепоглощающе присел бабе на уши с этой темой ( потому что других интересов у него не было) , что она слушала, раскрыв рот, а после этого дала ему свой номер)

Эл
Элхан

Не думаю, что муж мой был клоуном! Ходил постоянно не довольный! Вам могу сказать одно, не давите жалостью, не нойте, перед слабым полом. Сходите в зал тренажерный, подтянитесь в тонус, дурь с головы вылетит. Главное подход знакомства: Улыбайтесь, делайте комплименты; О Боже королева, божества! Или Графиня, не желаете ли вы составить компанию сегодня вечером, с романтиком неба! Не скупитесь на слова, стихи о любви, знаете нужно Вам самому захотеть, обязательно у Вас выйдет!

Юля Стрельцова

Вам нужно повышать самооценку и быть увереннее )... Мы это чувствуем сразу ). Темперамент первым говорит за мужчину ...