Наталья Решетова

почему звездам не стыдно фоткаться полуголыми а то и вообще ногими? что они впрогодь живут чтоб так зарабатывать

Елена Суржик

Они считают, что так пиарятся.

Екатерина Лисицына

Это пиар. Умышленный ажиотаж. Большой плюс к новым фанатам и быть на первых страницах газет и интернета. Это приносит им большую прибыль.

Алла Щелакова

Мания величия. "Посмотрите какя я красивая! Завидуйте, недостойные! "

Ровшан Вихров

назовите хоть одну нормальную - которые называют себя звёздами - ведь не народ их так назвал - а они сами себя так зовут - так какие они звёзды.

Альтика Тк

Нет просто у них бикини стоит миллион, а вы представьте если они платью купят длинную сколько это будет. А их менять надо кажный день на новые. Где ж тут капусты напасешься?

Людмила Людмила

денег всегда мало))

Екатерина Вячеславовна

А что плохо в красивом теле напоказ? Ваше так себе?? ? ))))Мораль давно исчезла, все решает бабло! О чем вы????

Са
Сашка

а почему должно быть стыдно?)) ) она ж не голая по улице ходит. кто хочет - тот покупает и смотрит. а кто высокоморальный - тот може не смотреть, его не заставляют)
это не тот случай. когда на улице голые люди ходят.
и потом, вся таки стоит понимать, мораль - штука достаточно странная. она у разных народов и культур разная. это у нас европа в основном была вся достаточно "закрытая" во всех смыслах. а вот восток, ближний восток и африка как раз наоборот, не считали в обнажении чего-то неприличного. и я бы не скзаал. что их культура какая-то не такая.

Андрей Овчинников

А у вас нет варианта, что им просто это захотелось сделать?