Надежда Рудакова

почему я живу и вообще почему все люди живут

Ольга Филатова

Значит кому то это очень сильно надо !!!

Илья Кожанов

потому что мама родила.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вот-вот! Все эти вопросы и привели меня к вере в Высший Разум, т. е. к Богу

Владлен Ситников

Мы живем потому, что мы родились. А родились потому, что так устроена жизнь.

Михаил Поликахин

очень люблю эту песню

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.

Дмитрий Искатель

Бог создал человека и дал ему жизнь для обучения и развития его разума! Так что развивай свое сознание через познание Бога в душе и в окружающем мире.

Дмитрий Новоторцев

Все живут для продолжения своего рода. Так устроена жизнь. И даже после смерти вы будете жить в своих потомках наслежниках. Жизнь продолжается.

Роман Громов

представьте какое везенье появиться на свет. из миллиона сперматозоидов только один соединился с яйцеклеткой и это мы.

Анна Овсянникова

чтобы радоваться жизни?

Александр Шумарин

Нам всем очень повезло, на данном отрезке времени да ещё и человеком разумным пожить на этой голубой планете под звездой по имени солнце.