Vladimir Molchanov

почему мы живем для того, что бы умереть? для чего живут люди?

Иван Дементьев

Для того, чтобы родиться свыше обратившись к Господу Иисусу Христу, кстати, не затягивай с этим.

17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
(Откр. 3:17-21)

Natali Notka

Мы живем не для того, чтобы умереть. Огонь зажигаются не для того, чтобы его потушить, а чтобы он дарил свет и тепло. Дом строят не для того, чтобы его разрушить, а чтобы в нем жить. Кино смотрят не ради его завершения, а ради какого-то сюжета в нем. Книги пишут не для того, чтобы они пылились в шкафу, а чтобы их читали. Смысл жизни в самой жизни, в создании жизни, в её развитии.

Р Сабиров

Атеисты живут, чтобы по их убеждению, превратится в навоз, а верующие живут и веруют в воскрешение и в жизнь вечную. Аминь!

Ирина Козлова

Как и все живые существа - чтобы выжить и размножиться. У людей есть ещё и дополнительная "обязанность" -обеспечить потомкам достойное существование.
А то, что жизнь заканчивается смертью - не говорит о том, что "мы живем для того, чтобы умереть".

Елена Кислинская

Именно так. Никакой объективной цели нет. Примите это и наполните жизнь тем смыслом который нужен вам

Та
Татьяна

Чтобы наслаждаться жизнью.

Лариса Узилова

А для остроты чувств. .

Скажи, что это не здорово? - адреналинчик какой. . Егегей!! !

Но не стоит делать скоропоспешные утвердительные выводы. . Может мы умираем - а может и нет. Сюда же мы пришли откуда то (душа) . Т. е. с этой точки зрения мы путешествует из жизни в жизнь.

Валентина Югай

Ну я не для смерти живу, я дал жизнь своим детям, то есть для жизни.

Иван Захаров

Шанс прийти к Богу и вернуться в вечную жизнь, для которой был сотворен человек

Виталий Найпак

То, что мы задумываемся над этим, уже говорит о том, что мы были созданы для жизни без смерти. И так оно и будет. Библия о вечной жизни и о том, как Бог собирается ее вернуть человечеству много информации.

Светлана Яганина

Наша жизнь входит в состав более продолжительной жизни во времени. Мы продолжаем дольше жить после смерти.

Привет Alexandr

..каждая точка поставленная точкой зрения большого ума, гасит искру от точки и свидетельствует самою антижизненною энергией биллионамитриллионовсмолыумамиточек отрицающих то, что ЗА БОГОВ = ПРОТИВ ИХ ЖЭ БОГОВ и эито работа крови людской полами получелов и то все веруны за их богов то полами "боги " и богини" полубоги.. , и потому люди стареют и умерают старыми телами, а не богами, то есмъ у некоторых получить новые тела челоэров полногеномных и не для того, чтобы стать ими богами, а человвечными челоэрами и родившие свои вечностямивселенные, то искорками под номерами Альфа№2 и так далее, то ещё им и до челов вечных и омеги (вселенныепустыеинезаселённыеальфоюпервопервоюискрою) надо собою жэ рожать вечными под номерами №2 и далее ..,а люди ужэ богами на улицах ходят смертной планеты, рожденной не ими и не их поламиполубогами и от того и нет таковым ответа, кроме отключения их всем тем, что их бог (иня) циви и имеет..,

Ирина Мур

мы живем чтобы жить

Светлана Гардина

Мы живём не для этого. Смерть - окончание жизни. Мы же не делаем там кровать к примеру, чтобы её сломать.
У каждого своя цель. Многие живут не для чего, а почему.

ОК
Олег Клавцен

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html