Александр Фоменко

Почему смертные люди мечтают о бессмертии, а бессмертные хотят умереть ?

Павел Кольцов

Бессмертных не видел, и не общался с ними. Что они хотят, - для меня тайна... .
А жизнь смертных - слишком непредсказуема, чтобы делать долгосрочные прогнозы, - вот люди и хотели бы иметь что-то определенное и постоянное в будущем вместо неизвестности....

Мм
Ммммм

Потому что если пшеничное зерно не умрет то останется без плода, а если умрет то принесет много плода.

Алиса

Вы не обобщайте.. бессмертие это долго и нудно.

Лариса Князева

Фентези у тебя в мозгах . А люди. . просто хотят жить долго и хорошо. Хоть где/, но что бы было не плохо)

Светлана Светик Корнева

= Потому что НИ те НИ другие = Так и не поняли в чём Заключается Смысл Жизни!!! .
...да ис п понятием *Истины* = ТОЖЕ у сногих проблема..