Дамир Миникаев

почему все верующие думают что они душа бессмертна а они смертны? ето же противоречие...

Григорий Левкин

страх смерти наверное самый сильный мотиватор глупости

Лариса Никитенко

ШТА? Не понял вообще.

Диана

душа это информация.
часть её предается по наследству.

не все так просто и однозначно в этом мире.

Марина Мастяева

Тело взято из праха и смертно из за полученного зла-греха от плода с дерева опытного познания зла. А душа получилась от соприкосновения Божьего Духа с созданным из праха телом, потому безсмертна. ВАМ ДАВИТ НА МОЗГ-УЧЕНИЕ МАТЕРИАЛИЗМА И НЕ ДАЕТ ПОНЯТЬ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ.

Marie Iskra

всё смертно. и душа тоже. другой вопрос кто сколько живёт.

Светлана Уткина

да нет
тело то смертно в любом случае

а вот душа

доказывать что то в этой области как и доказывать опровержение

тупо

одинаково тупо

поэтому и называют

ВЕРА