Евгений

почему мне не нравится как живут люди?

За
Замира

Так у каждого свобода выбора-живи как хочешь и позволь другим так как они считают нужным.

Максим Плуталов

Потому что Вы понимаете, что в этом мире что-то происходит не так!

Ми
Михаил

Мне тоже.

Максат Омирбаев

Почему тебя это должно волновать? И почему вокруг должны быть... такие, как твой Ник?

Иван Цибров

Возможно потому, что люди живут неестественно. Люди не могут жить естественно, когда не понимают жизнь. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Анатолий

Это ваше дело, только не лезьте к людям со своими советами, каждый живёт в меру своих способностей.

Наталья Джепко

А почему вас вообще должно интересовать, как живут другие люди? Занимайтесь-ка своей биографией! Может, вы тоже вызываете у кого-то раздражение своим образом жизни!

Светлана

Возможно зависть. А вообще не смотрите на других смотрите только на себя!!!