T7
Triniti 77Rus

Люди живут в трансе?

Катя

В психологии есть определение - автоматизм действий. Это состояние наступает, когда человек выполняет ряд привычных действий, как бы автоматически. Чтобы такое состояние не наступало, что негативно сказывается на активности разума, человеку нужно менять порядок привычных действий и заниматься чем-то новым, расширяя свои познания об окружающем мире. Все остальные "популярные теории" подобные тому, что "мы в матрице", как раз и оказывают на разум усыпляющий эффект. )

Ан
Анна

Да только они живут не тут, а в других реальностях, а в этом мире человек как спит.