Евгений

Почему люди считают что живут на Земле, хотя реально живут в Космосе???

Земля крутится в космосе вокруг Солнца, а Солнце вращается вокруг центра Нашей Галактики, и во все стороны Космоса нет границ и никакого дна... )

Елена Левина

Отличная мысль !!!Масштабная! Поддерживаю .

Олимп Недвижимость

Да все правильно люди считают. Живут НА Земле, которая расположена В космосе.

Ан
Анна

Люди воОще не /живут/ Это своего рода иллюзия ..))

Liliya Kamenchuk

все относительно в нашем уме, вы думаете что живете в России, а живете на планете Земля, вы думаете, что Мир вокруг вас, а он происходит внутри Вас

Александр Абросимов

Преподаватель в тюремной школе, обЪясняя Теорию Относительности стоящему у доски ученику: "Вот, ты думаешь, что ты стоишь? А на самом деле ты сидишь! "

Александр Крылов

Молодец! Вопросы задаёшь правильные.

Димарик Дарманчев

Люди больше используют преимущества жизни на Земле, чем жизни в Космосе. На Земле сеют и строят, по ней перемещаются. А отдельно от нее только космонавты перемещаются. И то, не совсем отдельно. Преимущества жизни в Космосе.. . даже не знаю, кто использует. Астрологи ), астрономы, физики, мудрецы и поэты.
Мы одновременно живем и там, и там. Любую двойственность (вроде этой) , можно использовать себе на благо. Например, мы идем от остановки до работы. Но одновременно мы просто идем, переставляя ноги. И эта ходьба не зависит от того, откуда и куда мы идем. Если думать 1м способом - я иду на работу, то будем спешить и нервничать. А если переключиться на 2й способ - я просто иду, то спешка пройдет. Во внешнем мире ничего не изменилось, но есть изменение - оно в способе восприятия этого мира и себя в нем.

Юрий Касмынин

сам спросил и ответил сам)

Наталья Медкова

Я живу не на земле, я живу дома.

Алексей Евтюхин

я на земле живу, то есть на пятом этаже не совсем на земле.
А ты про это только узнал думал земля плоская.