Елена Павлова

На камчатке вообще живут люди?

Александр Золкин

камчадалы живут

Малика Тициан

да ну. откуда им там взяться ))

Владимир Столяров

Около 320 тыщ людей! Это не считая вулканов.

Абдусамат Урунбаев

Живут, и город даже есть - Петропавловск-Камчатский

Вероника Антипина

Конечно живут и туда увеличивается поток туристов из Европы и США, ибо там есть на что посмотреть и отлично отдохнуть, одни вулканы чего стоят) да и Природа там прекрасная во всех отношениях.

Ирина Якунина

нет, существуют...

Анастасия Пулькина

Конечно живут. Мы там жили, когда папа служил там. Трясло нас правда частенько и на крабов, икру и рыбу мы с сестрёнкой уже смотреть не могли. Но какая там природа, сопки, а черемша какая вкусная!

Владимир Крикунов

Да Дальний Восток, это неописуемая красота. Жаль если мы его потеряем.

Сергей Гукасов

После того, как Абрамович переселился в Англию, Камчатка, наверное, вымерла. ))

Александр

https://youtu.be/rFL5Z2BFS2Y
Вот в такой красоте и живем