Администратор *

Боюсь показать свои чувства мужчине. Хотя точно знаю, что он тоже в меня влюблён.

Из-за этого страха я делаю вид, что равнодушна к нему, а он не решается признаться, т. к. не видит моей заинтересованности в нём.

В чём может быть причина подобного страха? Как побороть себя? И скоро ли он потеряет ко мне интерес?
Поделитесь опытом.

Сергей Шатунов

Интерес потеряет скоро. Как только любая другая сделает шаг навстречу.

PS а поскольку он такой неуверенный, то вцепится и всё.

Анастасия

ты валeнок

Лилия

у вас завышенная гордость, странно что если вам нравиться человек и вы не проявляете к нему интерес, значит он не ваш.

Елена Царёва

Если 7 лет 7 дней и 7 ночей смотреть на камень, то камню будет пофиг. Если суть ясна, то подойди первая и скажи : А знаешь ты мне нравишься и улыбнись )) а я тебе? (игриво) . Каждый парень боиться быть отвергнутым и пока он не увидит очень явный жест, он не шелохнеться. Это скажем природная тупость основанная на страхе перед действием. Если ты смелее сделай первый шаг, если тебе этот объект искренне интересен.

Игорь Алиев

Если ваши чувства к этому мужчине действительно сильны, надо проявлять их и развивать.