Ал
Алек

Как быть, боюсь открыть свои чувства.

Почему же парень говорит, что он мне не нужен? Почему он мне сказал, что не может со мной чувствовать себя сильнее, причём так и сказал: "с тобой не могу". Правда я сама боюсь ему показать свои чувства (потому что боюсь боли) , но также не могу слышать его причитания о том, что "я тебе не нужен" и "зачем я такой тебе". Сам же он на мои встречные вопросы отвечает, что я ему нужна, что без меня он никуда и говорит, что любит, и в его действиях это чувствуется. Помогите!

Женщин Поздравляю

Будь уверена в себе. Не бойся открыться человеку, который тебя любит, но не полностью открывайся. Дай ему понять, что он тебе не безразличен.

Сергей Шпак

Открываться стоит только в том случае, если уверенна что любишь и это взаимно. А что он имеет ввиду, когда говорит "Зачем я тебе такой"? Какой это "такой"?