Анюта Казеннова

Ларьки с цветами работают 24 часа. Вот скажите, какому идиоту преспичет покупать цветы в три часа ночи?

Светлана Лебедева

)))...Влюблённому...)))

Абдурашид Чиллаев

Видать ты еще не замужем ))

Шамаханская Царица

Неповерите, с такими приходится сталкиваться очень часто по долгу службы. Очень редко бывают идиоты, обычно совершенно нормальные мужики.

Оксана Третьюхина

Если идиот ЛЮБИТ.. ему пофик где покупать))

Никитос

и не гавари---
это одно и тоже-что звонить или идти в библиотеку в час ночи