Татьяна Конева

Почему рок-группы Ранетки, Звери, Кино и Сплин попали в американскую игру GTA4, а Наутилус Помпилиус не попали?

Чем Наутилусы хуже?

Николай Биркин

Чем Ранетки, Звери, Кино и Сплин.

Ольга Сиротина

хех, да какая разница... Вот если бы в радиоэфир Vice City не попала Slayer-Raining Blood вот это была бы трагедия, игра была бы на много скучней, а так под thrash творить без предел на дорогах города 80-ых было весело!

Ko
Kostya

Как раз наутилус лучше. А эти перечисленные-клоуны

Ivan Kirichek

Ну типа им надо было что то новае зафигачить туда тока то что ты перечислил кроме наутилуса ето нн рок ето высер и би два туда же кто ето гавно слушает тока? : )

Марина Шибаева

еще бы сектор газа туда и круто было бы, хорошо бы в gta 5 быди бы. кстати звери на концерте пашут на все 100,

Дмитрий Левандовский

Про игру понятия не имею) )
Рада за НАУ, звучали рефреном в Брате Бодрова - это гораздо выше, чем быть ost в какой-то игралке) ) )
Жаль Кино, что попали, как кур во щи, в очередную глупую стрелялку ((
Цой бы вряд ли ладони потирал от такого (
Сплин. . как-то мне по фиг, а уж про остальных -то) ) ) )
Да им место как ost в сортирных мультах) ) эт имхо

Татьяна Бугай

это у тебя какой-то мод.

Алексей Жулёв

не попали--значит промахнулись)))