Rishat Sharipov

А вы используете букву "ё" в письменной речи? Или нет?

когда печатаете текст.

Венера Палашкина

нет, она на клаве далеко

Сергей Качалов

ну ё-моё..ну как же без неё?.

Илдар Ганеев

Дажё когда не к месту! 🙂

Игорь Романьчев

Я и русский язык нечасто использую.. . не то, что Ё

Ромчик Королёв

подскажи какую букву поставить
передохн... м

Иляна Селезнева

А чем эта буква хуже буквы А например? Почему её надо игнорировать?

Андрей Фомин

если не лень тянуться на край клавы.... до Ё....чаще ставлю Е и прекрасно все понимают)

Галина Смирнова

Когда пишу, ставлю, а печатаю-нет, на клавиатуре не удобно.

В2
Волчара 2010

Инф. к размышлению. Во время Великой Отеч. войны был издан приказ Сталина о возврате в русский алфавит буквы Е (с точками) . Догадайтесь почему? Кажется время то было совсем не подходящее.

Мария Соколова

Если есть возможность то да.

Александр Шумарин

Когда я учился писать, мне сказали что сраные точки над буквой е вовсе необязательны, ведь даже даун поймет, что за слово имелось в виду.

Armine Movsisyan

И страшно раздражаюсь, когда нет возможности.

Zgtnz Dfdsfds

бывает

Алексей Илюхин

В смысле, ставлю ли я точки над буквой "е"? Да ставлю. Это к чему вопрос-то?