Ел
Елышева

Пудру какой марки вы выбрали для себя и уже покупали не раз? Чтоб быть уверенным.. чтоб без аллергий и тому подобного. .

Алёна Байлова

я пользуюсь крем-пудрой Макс Фактор, из всех перепробованных мне только она подходит для моей кожи, она у меня жирная и склонна к аллергии

Св
Светлана

То есть как вы собрались быть уверенной с чужих слов? И откуда нам- то знать, на что у вас может быть аллергия? ? У меня, например, она много на что, на мороженых осьминогов- есть, на свежих - нет:) ) аллергия штука такая, непредсказуемая.. . Отпуская этот, медицинский аспект, при выборе пудры всегда учитывается, как минимум, тип кожи, желательная консистенция/ плотность покрытия / спец эффекты; возраст, наконец - в 20 лет антиэйдж комплекс в пудре ни к чему, например. Ну и личные предпочтения / впечатления никто не отменял, многие пищат от пудры Ла Прейри, например, а я ее и даром не возьму, для меня - одна из худших пудр. Все субъективно...

Лидия Гольцева

Ненавижу пудру особенно в яркий день. Тьфу штукатурка.

Анжелика Поддубная

метеориты от Герлен

Елена Александровна

Тональные крема Орифлейм и Фаберлик.

Ирина Дорожкина

я пудрой только PUPA пользуюсь

Печенина Елена

у меня очень сухая и капризная кожа. мне подходит только мэйбеллин. это индивидуально.

Диана Базанова

розовая пудра люкс от эйвон-она делает лицо свежим (после целого дня работы это особенно важно)

Алексей Беляков

мне нравится австралийская, Сью Девитт, рассыпная, с морскими водорослями и минералами.