Ch
Christina

Индикатор меняет цвет в точке эквивалентности? Или в точке титрования?

окончания титрования *

Настенька Новикова

Если правильно выберешь индикатор, то будет "вблизи точки эквивалентности ". Индикатор меняет окраску В ИНТЕРВАЛЕ!
Indicators2.PNGIndicators2.PNGhttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/24/Indicators2.PNG

Темкинъ Temkinn

1. Это всё равно, что рассуждать про 0, если иметь в виду объём капли. 2. А этот вопрос является уже индикатором глупости автора. Впрочем, как и первый.