Тимофей

США даст Украине оружие, когда РФ начнет широкомасштабное нападение РЕГУЛЯРНЫМИ ВС в "новороссии" ?

Ник

накуй вы нам нужны???

Ан
Анастасия

сша на халяву?!!! токо если деньги вперёд. а у хохлов бабок нету

Лия

Вы определитесь, на Вас напал Путен или нет! ?
Нападение на гейропейское государство, это война с всем западным миром! Путен чо, на идиота похож?

Ек
Екатерина

Уже просили, отказали, и еще откажут. Еще попросят выразят глубокую озабоченность, и опять откажут....

Эльвира

И чего оно им даст? Подводных лодок?