K*
Konstantin *****

способна ли разбитая и павшая Россия крышевать какую-нибудь страну? и вообще должна ли Раша крышевать кого-нибудь?

Дм
Дмитрий

Если власть крышует ворюг то почему России не покрышевать кого либо, Крышивание приносит свои доходы

Ольга

"разбитая и павшая Россия" ))) не смешите. На счёт крыши это больная тема Украины, там она съехала!

Януська

Крышевать это прерогатива пендостана.

Ай
Айгуль

Видео преступления Михаила Пореченкова в Украине!!! Кровавое сафари с расстрелом мирных жителей!!! Прошу распространять, не дадим убийце уйти от ответственности! Слава Украине!
http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Раиса

Кого сегодня способна прокормить европа кроме себя, да и то за счёт других.. . Приползите к нам на коленках, оближите наши сапоги и мы (может быть) дадим вам чуток газу.. . Есть ещё вариант - пусть за вас заплатит европа.. . И как? Заплатила? Сосите что либо другое кроме газа.