Светик Егорова

А правда, что Россия-страна гомофобов? А кого ВООБЩЕ-то она сейчас любит?

Антон Сычев

Климакс подкрался незаметно, но болезненно и с маразмом.

Алексей Валиулин

ну если у руля россии два мужика прилюдно нежно обнимающееся друг с другом причем один из них всегда без жены .называющиеся тандемом то вряд ли россия страна гомофобов

Настя Станиславская

Ну не всем же либерастами быть...)

Оксана Тосун

любви достоин только ОН! - остальные ништо! пыль придорожная

Юлия Орешина

Отчасти - да. Причём гомофобия - навязанная и тщательно культивируемая.
Одни агрессивно и навязчиво насаждают и пропагандируют гомосексуализм, другая часть общества ушла в глухую и тоже агрессивную самооборону. И только небольшой прослойке общества до фонаря и те, и другие. )))
Кого любит Россиия? ..По последней версии неназванного агентства - Брежнева. Хотя с чего бы???

Ева Матиева

Просто, сударыня, поймите, в России другие моральные и нравственные ценности в отчии от толерантной европы.

Alihandro

да, Россия страна нормальных людей
ВОТ, НАПРИМЕР, КАК РУГАЮТ американца Мэла Гибсона его соотечественники = ...Алкоголик, драчун и гомофоб.. .
http://www.vesti.ru/doc.html?id=671371
то есть, его обвиняют в том, что он не педераст!
соответственно, ясно кто такие сами американцы

Los Merengues

1. Да. При всем моем нетолерантном отношении к гомосексуалистам, шокируют методы россиян. Вот новое преступление http://www.newsru.com/russia/03jun2013/murder.html

2. Не знаю я, кого любит Россия... Белоруссию, может?
И, по-моему, до последней войны, неплохо к Грузии относилась.

Костик Жест

Люди всякие нужны, люди всякие важны, но.... сказать, что люди с не традиционной ориентацией возникли из-за "тлетворного " влияния Запада-по меньшей мере ГЛУПО, а порой и просто ПРЕСТУПНО. Я пожилая женщина, и скажу, что видела и трагедии, в связи с особенностями этих людей, всегда была эта проблема, драма, но... у каждого эта особенность индивидуальна, травить, унижать -БЕЗБОЖНО, но и пропагандировать однополую любовь, если это не связано с особенностями физическими, гормональными, тоже не приемлемо, можно навредить, особенно, подросткам, очень тонкая грань. Ответственность должна быть обоюдная и со стороны не традиционалов, так и со стороны общества в целом. Внук поехал в Карелию, к своей девушке, звонит и рассказывает какая природа замечательная, как радушно его встретили родные, сын показывает фотографии моего внука и рассказывает, как его встретили родственники, возможно невесты, а сотрудники говорят: " А почему на снегу ковровые дорожки не расстелили? Нормального мужика надо встречать с фейерверком и стелить под ноги ковры! " Их так мало осталось. " Тоже проблема.

Виктор Витальевич

Эту плесень Бог не по одному истреблял, а целыми городами. ,значит. есть причины.

Vashington

Я вот пи.. . не боюсь, я ими просто брезгую! Я все равно гомофобка?))

Наташа Метельская

Наивный вопрос. Ну естественно Россия в последнее время превратилась в страну гомофобии и дискриминации.
Достаточно набрать любую статью с данной тематикой и посмотреть комментарии к ней. Результат налицо.
Дискриминация.... сами понимаете, что это значит и будет значит в дальнейшем.