Ольга Булатова

Как вы относитесь к игре Counter Strike? не деградирует ли человек играя в неё?

Эльмира Асаналиева

Я считаю что в нее нет ВООБЩЕ никакого смысла играть, так как игра устарела во всех смыслах. Сейчас набегут школьники которые будут орать - "Да это же игра легендарная! " Но это полнейший бред! Half-Life - легендарная, Uncharted - легендарная. А контра это тупая пострелушка! В ней нет сюжета, нет "лора", никакой предыстории! В ней нет ничего кроме тупорылой стрельбы! Есть Call of Duty, Battlefield, в которых так-же надо бегать и стрелять во врагов, но это сделано реально качественно и классно! Куча оружия, классы, разные геймплейные фишки. А контра всегда была говном и будет по сравнению с ними! Я искренне не понимаю людей которые в нее играют. Но мне к сожалению пришлось ее купить чтобы в Garrys Mod не было недостающих черно-розовых текстур)

Катя Боровкова

Все зависит от человека.
Как ты относишься к сливочному маслу? Не деградирует ли человек, намазывая его на хлеб?

Азиз Бойбобоев

Почему-то каждый раз, когда я садилась играть в эту игру, через некоторое время мне становилось плохо, а так не знаю, главное не сидеть целыми днями за играми, тогда точно не деградируешь

Мария Нахапетова

Смотря сколько играть и как к этому относиться. Если с реальными друзьями периодически играть то это плюс, а сутками зависать с незнакомыми людьми, то это минус.

Евгений Апенин

все онлайн игры это деградация личности, а играя в песочницу ты меня да я тебя и вовсе личину потеряешь, хотя кто то в Перфект 8 лет рубится друг с другом в ПВП а кто то в Counter Strike.
Ну играют же 37 миллионов людей в России в Minecraft игру.

Мария Афанасьева

Играю в Кс Го в стиме и учюсь на 4-5 в 9 классе, поэтому не деградирует... (конечно если не играть до 3 часов ночи) . А сама игра прикольная 🙂 Играю с 2009 года в 1.6 и не наскучила, а сейчас перешел на КС ГО.

Иван

да вроде бы нет

Анастасия Анисимова

Отношусь отрицательно. Конечно деградирует.