Елена

Counter-Strike Global Offensive хорошая игра? Лучше чем Counter-Strike Source?

Если вам она понравилась или не понравилась обоснуйте почему т. к. я собираюсь покупать эту игру а на пиратке по мультиплееру рубиться нельзя.
Обоснуйте все плюсы и минусы игры.

Лариса Рябичева

эм... я сам играю в соурс на стиме... вроде отличия от GO в том что соурс менее требовательный к жележу.. так что если у тебя комп не говёха-покупай=)

Ан
Андрей

плюсы:
графон новый
физика новая
оружия больше
некоторая переделка таких карт как de_dust2

минусы:
требовательно к железу
картинка серая какая-то в общем не так хорошо как в сурсе
некоторое скрещивание с pointblank, игра от этого явно не выиграла
в общем ничего не изменилось, единственное - косметические изменения

Евгений Грачев

я сам играю в кс соурс но мечтаю скачать или купить кс глобала

Татьяна Пепелина

Cs Source лучший по графике и по картам и оружки новее! но и CS GO ТОЖЕ НЕ ХУЖЕ! У него движок продвинутый! все улучшенное! и самое главное можно играть по сети!

Дикий

хуня стал ксс гоу .