Оленька Москва

где можно скачать робочию Counter-Strike: Global Offensive. Counter-Strike: Global Offensive.

Максим

с официального сайта

Мария (Семченкова)Бирюкова

Рабочую CS:GO можно скачать только в Steam.

Екатерина

скачать рабочую Counter-Strike: Global Offensive можно пока только с оф. сайта,
купив цифровой ключ и активировав его в стиме.

с сайта стима за 449р.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/730/

или купить за 299 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/product/14680850/ (убрать пробел перед ru)

купить за 339 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/story.php?title=Counter-Strike-Global-Offensive-(Steam-версия) (убрать пробел перед ru)

купить за 359 руб.
http://allsoft.ru/software/vendors/buka/counter-strike-global-offensive-na-e-mail

цены там меняются. бывают хорошие скидки.
allsoft и yuplay сотрудничают с букой,
которая официально занимается дистрибуцией игр на территории россии
сам покупал на yuplay
про gamazavr ничего сказать не могу