Дмитрий Жуков

COUNTER STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE!

продают ли лицензионную cs:go на дисках? если да то не будет ли запарок с установкой и обновлением самой кс?

придется ли мне качать клиент стим? или на диске все есть?

Санжар Сагындык

Да. Запарка будет, так как на диске будет ключ и диск с установщиком СТИМ, а не самой игры. Этот ключ надо будет активировать в Стиме со своей учетной записи и далее она начнет закачку со своего сервера на компьютер.

Светлана Тазина

не я купила диск и установила и скачала стим и регистр в стиме и добавляешь и просто на значок кс го запуск от админа и все так что делай так