Александр Козуров

Counter-Strike: Global Offensive

Игра уже вышла, 3 дня назад! Где можно приобрести полную версию? И наконец поиграть по интернету? Скажите пожалуйста, как это сделать.

Денис Павлов

Покупаете в Стиме. . Я видел недавно, вроде как 10$ просят, или 300 рублей на ваши деньги.

Джим Челидзе

торенты nntt? rutraker

Кристина Закоян

стим за 449 рублей, дешевле чем на прилавках, идем донатим на любой доступный нас способ "Я использую яндекс деньги" и купить через стим, быстро дешего эффективно!
Но признаюсь новую кс еще не щупал, но друг сказал что кроме красивой графики, новых пушек моделей и карт в ней нет ничего интересного, сорс в новой обмотке, и даже сказал что сорс получше будет

Вадик Королев

steambuy.com
Первых российский сайт по продаже аккаунтов, ключей! Там стоит 350 рублей CS:GO! Сайт проверен можете прочитать про него в интернете!