Елена Морозова

побрился там недели три назад и теперь колит головка

**
*дмитрий *********

Хахаахахах Прости, смешно) А если серьёзно, помажь кремом, например Нивея в синей баночке. И тем более, у тебя там "щетина" наверное, поэтому конечно будет и колоться и чесаться, так у всех, и даже у девушек.

На
Наталья

Возможно, простое раздражение. Следите за гигиеной и подождите дней 8-9. Если не пройдет, идите к урологу.