Сергей Ивлев

Люди помогите!!! Сломала головку лучевой кости 4 недели назад..

пока в гипсе, почти не болит.. но жуткие боли в кисти и рука опухшая с пальцами... делали рентген запястья.. перелома нет. Скажите так и будет жутко болеть, и как долго восстанавливать руку?

На
Надежда

Антикоагулятнами мазать нужно.. . быстрее пройдет

Ирина С

Ходите на физиотерапевтические процедуры, и не звбывайте почаще делать рентген. И полный покой для руки. Сможете? Если сможете - то все будет в порядке.