Рафаэль Мялькаев

ml 350 2008 года или х5 до 2005 года

Мл 350 или х 5 4.4 2005 года? Какую выбрать? Душа лежит к обеим но только к одной. Хочу услышать мнения.

Александр П.

естественно которая свежее и мл вторая вышла с лучшим качеством ))) однозначно мл. удачи

Александр Князев

для тебя само то. или

Сергей Голдырев

Только недавно лохматую беху продали за неремонтопригодностью

Ан
Ангела

ML - замечательный автомобиль. Он даже новее выходит. X5 - показуха.