Nura Ledi

На Мерседесе Ml-320/350 полный привод присутствует всегда или как то отключается?

Tommy Haku

Постоянное распределение мощности между мостами (передний: задний) Все модели40:60

Сергей Новиков

Отключить его нельзя. Всегда присутсвует. Можете спросить у какой-нибудь организации по подбору авто с пробегом, должно быть они знают точно, например у них vd-lab.ru/prices